Baha Baha

А вы тоже заметили, что все выходцы из Кавказа, почти все, занимаются какой-то борьбой или что-то в этом роде?

Nadyusha Belaya

правильно ..они так с детства воспитаны быть мужчинами а не геями.

Виталик Правда

Это и правильно, надо уметь защитить себя и ближних, просто порой они применяют свои борцовские навыки в хулиганстве, а это уже говорит о воспитании

Павел Броник

Да. У них это от скифов сохранилось-занятия физичеслими упражнениями для защиты семьи. Достойно уважения.

Ал
Александр

а мне кажется они вообще ничем не занимаются (по крайней мере у нас), так просто понтуются

Сергей Боровик

мы заметили, что выходцы с Кавказа занимаются только борьбой на словах, на базаре, на силе слова. Им не нужна физическая сила - они морально сильнее белых. Зайди на рынок - поймай их взгляд. Поборись с ними.

Алина Грачева

Заметила. Это то, чего не хватает нашим выходцам. Они предпочитают спорту алкоголь и наркотики. Хороший вопрос! Может быть кто-то задумается.

Алсу Исхакова

Я заметил, что большинство жителей России занимается ...