Елизавета Тальте

удивляет все больше и больше часто вижу русских девушек с выходцами из кавказа,

тп забыли как в 90-е в чечне дагестане.... русских грабили, насиловали и убивали даже в их собственных квартирах. Hе щадили и детей.

Ra
Rastaman

вообще не понимаю че этим бабам надо, чем больше к ним относятся как к животным тем больше они рвутся к таким людям, но это по молодости. а потом по отхватываю переживут унижений кучу и поймут что русские мужики лучше. а вообще конечно любовь зла. среди русских тож много дебилов отмороженных, и среди кавказцев так же есть хорошие люди и так же дебилы отмороженные )))))

Елена Доценко

просто они дуры конченые

Александр Череп

Нормально, дети метисы такие красивые)

Мария

Они лучше москвичей сдали ЕГЭ по русскому, помогают им.

Ирина П

на юг едишь что-ли..

Оксана Чернышева

развели цитадель зла и разврата.. . окаянные

Ди
Дима

А ты покупай почаще девушкам персики, груши, киви и апельсины - тогда они не будут с азербайджанцами с рынка флиртовать!))