Неля Мамлеева

иностранцы удивляются видя русских девушек очень красивыми и привлекательными с 18 по 30 лет и видя русск женщин после

40-ка сало ходячее. объясните почему только русские женщины после 40 оборачиваются лягушкой из принцесс, это видимо от питания и отсутствия спорта

у иностранок тоже менопаузы

Алексей Тарасов

Скорее, не после 40, а после 50. И дело, как правило, в менопаузе.

Сергей Сер

Вы пишете совершенную чушь.

Александр Лазарев

Русские женщины самые красивые в мире, в любом возрасте

Максим Медведев

возраст и роды никого не красят. не только русские. все женщины полнеют и увядают. кто после 40, кто - после 50. зависит от среды проживания, экономического положения, культуры питания

Елена Арсеньева Арсеньева

Ну не все любят постное или косточку погрызть. Несмотря на ваше утверждение общепризнано. что русские женщины самые красивые не просто так 🙂

Дима Чичила

Пусть на себя посмотрят для начала, прежде чем обсуждать чужое.

Олег Харченко

идёт накопление запасов энергии для продолжения семейной жизни) )

Нэля Бикбаева

далеко не только русские женщины оборачиваются в сало, гормоны у всех шалят, плюс метаболизм медленнее-сложнее вес сбросить

Василий Леман

А ты видел иноСранок после сорока?

Марина Вдовина

Это везде одинаково, хоть в какой стране.
И русские - не самые красивые. Это понятие русским тоже НАВЯЗАЛИ - вбили в умы людей что русские самые-самые. Спросите у любого человека Норвегии, Ирландии, Испании, Бразилии, Канады, (продолжать список? ) "женщины какой страны самые красивые на свете? " - все вам одинаково ответят "Во всех странах есть красивые и некрасивые, тут нет привязки к стране". Потому что их так воспитали! В Бразилии никогда не утверждали, что бразильянки - самые красивые, в Индии тоже этого никогда не делали. Одна Россия сама себе деферамбы пишем и лавры вешает...

Дмитрий

Красота сама по себе не самое важное, главное характер, а красивые они часто бывают стервами, стерв в России мало что ли, почему тогда 50% разводов? Да точно, красивые есть везде и это относительное понятие, на вкус и цвет товарища нет.

Наталья

неправда, у нас есть очень модные и красивые тетечки!