Вика Флеринская

В новостях слышал как выходцы с северного кавказа стреляют по русским в Москве, сказали по национальному признаку, от

от знакомых живущих там в свою очередь узнал что там постоянно так, это как понимать

Что наша власть позволяет чуркам убивать нас чтоле

Димитрий Бобров

Деза, успокойся. .
Нагнетают страсти, "друзья" наши закордонные..

Александр Белавин

Я уже давно говорю, что Этой стране хана полная.

Темкинъ Temkinn

если русские не отвечают, в них не только стреляют, но еще и режут в трамваях. (как сегодня утром)

Дина Бариева

Дми́трий Андре́евич Виногра́дов (род. 20 августа 1983 года, Москва) — юрист аптечной сети «Ригла» , расстрелявший семерых сослуживцев 7 ноября 2012 года в московском районе Северное Медведково. Вооружённый двумя ружьями, совершил массовое убийство в центральном офисе аптечной сети, где проработал 4 года.

Жертвами Виноградова стали 6 человек:

Лапшина Елена Владимировна (25 лет, погибла на месте) ;
Плеханова Наталья Александровна (30 лет, погибла на месте) ;
Бирюк Александр Владимирович (33 года, погиб на месте) ;
Третьяков Антон Иванович (33 года, погиб на месте) ;
Моисеев Денис Вячеславович (33 года, погиб на месте) ;
Стрельников Никита (29 лет, скончался в больнице).

Виктория Мусакаева

Москва мусульманский город нац. меньшинству русским не место.

Александра Леонтьева

И не в преферанс, а в очко и не выиграл, а проиграл

Музыка Ливня

Походу тебе уже в башку зарядили.

Egor Golubev

Ну, если Кремль с руки их кормит-чему ж тут удивляться? Всё идёт к тому, что скоро нас они всех ножиками того ...

Елена Пахоменко

а я слышал. что в москве кур доят ислоны яица несут. иногда включай мозг