Натуська

Часто ли вас поражает и удивляет РУССКИЙ ЯЗЫК?

Например слово ДОЛБ ОЁБ, или ТУЕ БЕНЬ, ну как их перевести на французский или немецкий, там таких понятий и в помине нету.

Mustafa A

Меня больше поражают выражения, непереводимые с одного языка на другой. Весь аромат улетучивается.

Арсен Асланян

Меня удивляют стукачи и твари

Ольга Левчук

Да. особенно его отсутствием.

Алексей

Не надо такие крайности. Я вам скажу, что наличие суффиксов очень украшает русский язык.

Оля

Это я его и удивляю и даже поражаю.

Елена Голубцова

Да, особенно употреблением некоторых оборотов