Аркадий Ильин

что Вас удивило, поразило на жизненном пути? иль Вас ни что не поражает, окрыляет, удивляет?

Татьяна ***

Да поразило и удивило.... что земля круглая.... а нам в школе говорили что она плоская... и держат её три кита..

Ruslan Pashaev

Состояние отсутствия. Тяжело болела. Превозмогая, изучила медицину, повторила физику, соединила их, научные исследования. Вывела себя из небытия с помощью обычных продуктов питания....

Анастасия Сущ

был у меня один случай. за*бался на работе. у умных спрашивал решение вопроса - ноль. пришел к секретарше, просто кофе попить и пожаловаться, и вдруг она сказала охинею, но там были именно те слова, которые меня осенили и я красавчик в итоге)
Итог - дураков нет, есть иное умозаключение))

Ел
Елена

Спирт оказывается нагревается когда его водой бодяжишь

Виталий И Эльвира Кравчун

то что обещали в юности взяли и отменили просто так с приходом другой власти

Николай Мартынов

служба в ФТС!))))

Анна Ариадна

Человеческая подлость не имеет границ ! ?Окрыляет-есть ещё на свете удивительные и замечательные люди, добрые и щедрые.

Владимир Никитин

Чтобы достичь некоторые жизненные цели, нужно очень много времени. Есть цели, на достижение которых жизни может оказаться мало...

Александра Глухова

до сих пор помню врача которая рискнула ради меня (Она даже меня не знает, знает как пациент) своей карьерой, возможно даже свободой.

Галина Кочуева

Всегда удивляла и сейчас продолжает удивлять непредсказуемость людей)