Катюшка Крынина

что вас больше всего поразило и удивило за всю вашу жизнь?

Андрей Головин

Как коммунисты стали капиталистами.

Слава Дмитриев

То, что сегодня, 9 января, в Тульской области утром шёл сильный дождь! Такого я не видела за всю жизнь!

Алексей Кононов

Массовый выбор Россиянами плохой власти.

Юлия Говенько

Море!
Удивило, восхитило, очаровало.. .
на всю жизнь.

Вова Ходяков

Действительно больше всего потрясло когда увидел и услышал как священник орал страшно прямо в церкви на мать, принесшую крестить младенца..

запомнилось сильно.. хотя я тогда очень верил..но..потом понял как это гадко.

теперь жалею, что был не в силах прямо там же его и задушить.

Наталья Вега

Вообще-то рождение дочки. Вы до конца понимаете, КАК внутри тебя рождается новая жизнь? Я, хоть и испытала, честно - нет. Чудо. А тут про политику? Ну ладно. Рождественское чудо 1991 года, в ночь на Рождество 25 декабря с Кремля спустили ненавистный красный флаг. Не верила, что доживу - но вот....

Сергей

вот такое признание 🙂