Анна Боровкова

часто сталкиваюсь с такой практикой и удивляет

а залезать в чужие телефоны, почту, компы-это теперь нормально?.. Даже если это супруг или близкий человек-тем более.. Или не учили родители что чужое брать не хорошо и что у каждого есть свой мир, куда входить без стука нельзя? Или логика-муж мой значит все что его то мое -превыше порядочности?

Александра Заренкова

А знаете, мне бы давно надо было просмотреть телефон мужа, и я бы тогда ответила на мноооогие свои вопросы!!!!

Тимофеева Анна

Дорогая, это ты?

Валерия Рыбка

как по мне, это низко.. . да и оставлять человеку личное пространство тоже необходимо. . да и какие отношения без доверия???

Сергей Коханович

это относится и к мужьям.. . мой постоянно залезает (( так и хочется мозги вправить ((

Евгения Корик

Все зависит от твоего поведения, . Не было бы повода не проверял-бы.

Андрей Власов

У баб у нет ни стыда, ни совести, ни мозгов

Дмитрий Зайцев

никогда не проверяла, но у меня частенько. Даже имею дурацкую превычку ничего не стирать.