Анна Шикова

Как часто вы сталкиваетесь с мамиными сынами?

Гу
Гульназ

Пару раз было... Реально смеялась, когда пришла в гости к одному такому, а на кухне у него записка его от мамы : "Сынок! Суп в холодильнике в синей кастрюле. Одевайся тепло, на улице ветер !". И это при том, что "сынку" на тот момент было 27 лет )))

Наташа Демьянова

У меня здесь по соседству живет такой-я его сисятником зову))

Ка
Катюша

Мамины сыны, лишенные волей судьбы родной юбки, гораздо более удручающее зрелище, чем мамины сыны при кормушке..

Марина Печинога

О Боже... не говори про это.... аж до мурашек... я с таким 2 года... 2 года встречалась... божээээ.... короче в пиНду таких сыночков... только от маминого мнения и зависят... как мать скажэт так этот щенок и делает.... мужик должен быть мужиком а не....

Анна Титова

не часто но встречаются к сожалению и такие... печально...

Ольга Гуркина

Каждый день)))

Да
Даша

был маминым.. появилась Я.. слал Лениным ...

На
Наташка

обычно не встречаюсь) ) ты первый.. и надеюсь последний))) у тебя хорошая мама

Ма
Марина

который не знает этого