Павел Журавский

Вы сами на себя удивлялись? Часто такое случается?

Ина Чолаку

Удивляюсь, почему я такая добрая )))

Юлия Мунтян

Когда на работе задерживаюсь на одну лишнюю минуту, всегда удивляюсь, какой я всё таки трудоголик хронический .

Виктория Назарова

Когда делаешь что то необычное, сверъестественное для себя, действительно удивляешься

Зайлабидин Мурзакулов

нет. но люблю иногда сам себя похвалить. особенно ремонтируя машину. один раз сижу подмашиной в смотровой яме и все у меня получалось гладко. я все повторял, ай молодец, ай умница, ну и ручки залотые. и все это в слух. зашла жена и спрашивает кого ты так расхваливаешь, кто помогает. я ответил что с реонтами машины я спровляюсь прекрасно сам, а расхваливаю я сам себя. жена вздохнула и говорит. да, совсем криша поехала. если сами себя сглазили, а такое иногда случается, откройте кран с холодной водой и умываясь говорите, сам себя охаял (а) сам себя оговорил (а) сам (а) себя и умою.