Инна

Знаете у меня часто бывает. . такое. . Что я ляпну, и через пару секунд это случается. Со мной происходит такое часто.

Вотдопустим думаю "сейчас пройдет мой друг" И бац он идет. Или оценка у меня будет 3., так оно и есть.. . Интуиция ли это?

Надежда Малышева

неправильная интерпритация. ляпнуть и чувствовать. ляпнуть и случиться не дано людям.

Александр Ким

умничка )))

Евгений Максименко

Нужно контролировать свои слова, чтобы плохого не ляпнуть.