Ната

Как им быть в таком сложном случае?

Женщины занимаются черной магией. Но за их здоровье в церкви Христа стоят свечки.

Нужно ли этим женщинам отказаться от моления за их здравие? От этих свечек? Но тогда они отказываются от просьб о своем здоровье? Значит, им не нужно улучшение здоровья?

Как им быть в таком сложном случае?

Елена Шаломеева

Скорее всего, Вы не очень понимаете, чем занимаются женщины, если вообще чем-то занимаются, а не просто головы морочат.
Магам абсолютно все равно, ставят за них свечки или нет, т. к. они живут и работают в энергиях выше Христианства.
В описанном вами, женщины сами должны сказать, надо им это или не надо. Если они не знают, то, извиняюсь, до Магов им как до звезды.