Ив
Иван

может ли в таком случае ребенок быть энергетическим вампиром?

Если отец и мать не любили друг друга. а мама в душе не любила свою дочь? может этот негатив сделать ребенка энергетическим вамиром? говорят что если девочка (рожденная в нелюбви) то она сосет энергию у папы, а если мальчик то у мамы? правда ли это?

Ма
Машулька

Если ребенок рожден в нелюбви к нему, то это несчастный ребенок, но совсем необязательно, что он будет энерговампиром. Те, кто ему не отдавал должное, сами проявляют черты вампиризма, но часто бывает, что дети рождаются у таких родителей энергетическими донорами.

Андрей Evolution

Предрассудки. Энергетический вампир это не вид живого организма - это состояние. Если человек истощен то он может начать брать энергию у окружающих неосознанно, да что там говорить, люди постоянно обмениваются энергией. Сходить в церковь, хорошо поесть и выспаться, отдохнуть на природе или в лесу и весь вампиризм сойдет на нет.

Полина Стародубова

Конечно правда. Любой ребёнок у любых родителей забирает больше внимания, заботы, просто энергии., чем отдаёт в мир. В основном дети вампирят до своего социального рождения. Это 12-16 лет, когда ребёнок уходит в круг людей, среди которых он будет жить сам. Но всё равно баланс сдвинут в его пользу до 42 лет При переходе точки жизни в седьмой дом, с 42 лет человек независимо ни от чего превращается в донора. И начинает отдавать больше, чем получает. Кормя следующих за ним нахлебников. Как раньше кормили его самого.

Наталия Немировская

вы не поверите, но ребенок может стать энергетическим авмпиром, если он просто лентяй.

Нина

говорят что если девочка (рожденная в нелюбви) то она сосет энергию у папы, а если мальчик то у мамы? правда ли это? ----------НЕ ПРАВДА, но вампиризм существует, можно просмотреть..

Иван Лысых

вампир вряд ли. отсутствие любви матери сказывается на энергитическом балансе ребенка, ребенок начинает искать любовь в другом. в этом случае у дитя могут проявлятся паранормальные способности. я почитал ваши вопросы прослеживается склонность к насилию и темной стороне. покажите ваше дите ведающему человеку.

Валерий Зимин

Чушь какая -то.. . Ребенок, в таком случае, будет донор - больше отдаст, чем получил.

Святослав Коротков

Так однозначно - нет, конечно. Я сейчас специально припомнила разные варианты знакомых семей и их результаты любви-нелюбви - детей.. . Система не складывается. Значит, здесь есть много тонкостей.
Что может быть, так это ребенок-вампир у любящих родителей (есть пример такой, у чада своего родители просто зеленые ходят от него... ) И обратоное: у безразличных родителей - ребенок-донор.. .
Потому, я бы не стала сильно завязывать детское вытягивание энергии на взаимоотношения между родителями и между ребенком и родителями (хотя, не без того) . Просто дети, особенно совсем маленькие - все вытягивают энергию (например, мой сын этим увлекался особенно с 3 до 7 методом замучивания своими "почемучами"...

Ив
Иван

будет у всех подряд вампирить.