Ал
Алексей

В таком случае порче есть оправдание???

Вы встречались с парнем. Переспали с ним. Вы встречаетесь 4 месяца, все нормально. Потом в один вечер он приходит к вам со своим другом и предлагает вам переспать втроем. Вы оскорблены и унижены. Как бы вы отомстили??? ?

Порчу навести???? И сказать в глаза: " Не будет тебе счастья в жизни"

Синяя птица " Здравствуйте Кристина. Ни в какой. В данном случае в органы обращаться надо. "АРГУМЕНТИРУЯ ОБРАЩЕНИЕ ЧЕМ????

Yu
Yuriy

извините, вы-дура

Александр Канин

Здравствуйте Кристина. Ни в какой. В данном случае в органы обращаться надо.

Сергей Кошелев

зря, можно было и попробовать, а может ваш парень голубой

Ленка

Радоваться тому, что это случилось через 4 месяца. Если человек такое г то это хорошо, что сразу проявилось, а так представьте он бы претворялся вы б с ним несколько лет провстречались, привыкли б сильно к нему, полюбили, жить бы без него не могли и все его дерьмо б, извините, всплыло, а там уже б так было больно! Я думаю вас бог уберег, сразу показал вам что за человек это! Поэтому не надо порчи лучше скажите Богу спасибо что все это всего за четыре месяца!

Юлия Лысенко

грех на душу не берите.... уж если так отомстить хочется, шутните по поводу его достоинства - для него это покруче всякой порчи будет...

Александр Котляров

На него надо не злиться, а пожалеть лучше - убогий, грязь в его мыслях и в душе. Он сам себя уже наказал.

Соколова Юля

Ни в каком.

Алексей Федотов

Оправдания порче нет и не будет!!!

Алексей Кравцов

порча, это смерть двоих, бедолаги заказного и заказчика.