Светлана Волобуева

здравствуйте, как узнать есть ли на мне какая-нибудь порча или что-то типа такого?

дело в том что я давно расстался с девушкой (расстался так сказать жостко), и после этого ни с одной девушкой не могу замутить, хотя до той девушки легко мог замутить с девчонками

Виталий Ильчук

По дате рождения и фото.

Александр Гринвальд

типа такого есть... .
несколько пробоев.. .
.
1. сменита аваторку!
2. побольше пейте воды и можете при этом напевать песенки с хорошим содержанием!
3. руки почаще держите под проточной водой!
4. перед зеркалом скажите, что прощаете ту девушку!
5. купите дорогие цветы и подарите понравившейся незнакомке - но посмотрите, чтобы она легко приняла букет! !
.
и потом просто живите!

Виталий Башкиров

я бы вас посмотрела молодой человек но лиц до 18 не просматриваю.
на вас кстати никакой порчи и сглаза нету.
но трудно вам щас приходится однако, боритесь вы же мужчина

Оля

Сказывается обида девушки на Вас.