Валерий Угаров

существует ли такое понятия порча..

Мой сын не может находится дома.. Ему нет разницы где быть, только не дома.. Даже силой не возможно удержать ..хотя все условия есть.. Некоторые говорят, "может порча делали", Можеть быть такое??

Наталья Федоренко

Да, есть, с точки зрения медицины - это болезнь, связанная с ослаблением иммунитета, потерей энергии и защитных свойств организма, с душевными переживаниями...

С точки зрения "магии" - порчу наводят плохие люди, но дело в том, что к сильным и здоровым людям порча "не пристаёт".

У Вашего сына - да, порча, - на "потерю дома", на гуляние - по жизни...снимайте.

Ю*
Юлия ***

Существует. .
И очень часто люди сами на себя порчу накладывают своими мыслями и поступкками

Евгений Божко

понятие "порча" есть. Вопрос в другом - существует ли такое явление? Кто-то говорит, что есть, кто-то - что нет. Если вы верите в это - то лучше согласиться и ее убрать

Миша Ганьшин

Возможно дома есть властные люди,которые своей энергией выдавливают его из дома..

Ольга Андрианова

да сто процентов порча у меня так-же было ремонтировал свой домик все было хорошо
много работал была цель интерес к работе дела шли хорошо но потом как кто подменил меня вне дома планирую сейчас приду хочется много чего сделать аждуша горит прихожу только домой все валиться из рук что не делаю все получается не так и так на протяжении всего лета я не смог сделать ремонт на другой год я помогал одной бабушке расколоть дрова она меня угостила самогоном я ей рассказал эту историю она сказала что мне сделали порчу взялась мне помочь я конечно не очень в это верил но думаю ради эксперимента попробую три раза ходил к бабусе что-то шептала давала воду пить умывался той водой и что вы думаете после такого ритуала я ремонт закончил за месяц исейчас где-бы я не находился больше суток меня так и тянет домой все идет хорошо делайте вывод я для себя сделал николай

Максим *******

понятие порчи и сама порча сушествует. Но в вашей ситуации порча совершенно не при чем. Причну ишите в его круге обшения.