Магия
существует ли самая страшная порча на смерть, или это все бабушкины сказки? сталкивался кто-нибудь с чем нибудь подобным
мало того, можно и без ритуалов " порчу на смерть" сделать, сильно, оч сильно разозлить, стать врагом для того, кто действительно способен на такое !! просто поосторожнее следует быть с некоторми людьми, даже вечный бан не так страшен, как реальная злоба от "мага", как принято здесь называть! понимание этого придёт со временем !
Александра Гусаковская
Кошмар,сс)
Существует, конешно
Существует, и это совсем не сложно.
Причем не факт, что это порча, просто работа с энергией, или насыл нужной составляющей.
Людмила Патреева
разве можно своей энергией убить?
конечно
некроманты работают и очень успешно
но это от 5000 баксов
не все могут сделать такой заказ
киллер дешевле
некроманты работают и очень успешно
но это от 5000 баксов
не все могут сделать такой заказ
киллер дешевле
Людмила Патреева
киллера тоже не просто найти)))
Сталкивалась. И благодарите Бога, что Вас это не коснулось.
Несомненно, старайтесь поменьше об этом думать. Если не дай Бог что-то беспокоит - сходите в церковь, к знахарке, но только не "кормите" ЭТО своим страхом. Мира Вам и спокойствия.
мне делали несколько порч на смерть, но я потом снял их и никакой смерти не почувствал
Людмила Патреева
наверно просто делали очень слабо....
Да
Dariya ...
как ты был прав...
Существует. Но дело не в методах, заклинаниях и пр. - дело в силе энергетики человека, насылающего порчу, силе его желания причинить вред.
Моя бабушка обладала такой силой - всю жизнь ее боялась и старалась никому зла не желать. Но один раз в сердцах пожелала смерти человеку, и он умер (хотя был достаточно молодым и здоровым)
Людмила Патреева
слышала, что дар свой старые люди из поколения в поколение передают, поэтому может у вас в роду кто-то с этими способностями)
Порча на смерть имеет немалое число разновидностей. Например, в результате одного вида такой порчи появляются раковые опухоли, в результате другого — сердечные приступы. Порча на рак действует, обычно, в течение года с момента её производства. Опухоль возникает внезапно, развивается стремительно, медицинские мероприятия оказываются совершенно не эффективными. Порча на сердечный приступ действует быстрее: бывает, что достаточно всего месяца на то, чтобы колдовская программа реализовалась. Подробности есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/86.PORCHA_NA_SMERT