Николай Коженцев

А вообще, что такое порча?

Хасаншо Bobojonov

Порча – это духовная или физическая болезнь, которая не поддается лечению обычными медицинскими средствами. Человек с порчей – это человек, на которого неприятности валятся как из рога изобилия. Все происходит из-за вмешательства в энергетику человека, защита ослабевает и пропускает всякую гадость.

Анна Смирнова

Негативное воздействие на энергетику. Влечет за собой потерю здоровья, удачи и даже жизни. Все зависит от уровня воздействия на вас.

Алексей Поляруш

Негативная программа, направленная на разрушение чего либо, чаще всего на разрушение тонкого тела