Sahib Abidov91

Что такое порча и как она действует

Николай Грушин

Это умышленное негативное воздействие. После, человеку не везет в делах, ухудшается состояние.

Saper Anonymous

Деструктивная программа, направленная на человека. Последствия разнообразны от легких, на вонь например, до летального исхода.

J*
Julia ******

это дрочь )))))))))) ...действует, НО )))

Светлана Вертелина

а те кто наводит порчу думают что потом долбанёт по ним или по их детям?
порча-это негативная информация направленная чётко в жертву-ну я так понимаю... только от этого возможно избавиться, был такой случай когда девушке сделали порчу на смерть, ей было плохо, физически, она таяла на глазах, потом вобще слягла, врачи не могли помочь, в итоге её отвезли к одной бабушке в какую-то глухую деревню, и та её избавила от этой напасти, кстате она же эта бабка и сказала что порча была, сейчас девушка эта жива и здорова. (реальный случай).

Елена Русина

Порча - это негатив, который сделали вам магическим путем. Порча может быть на отношения, деньги в целом или ваш бизнес в частности, на любовную сферу, только на сексуальную жизнь и тд. Могу порекомендовать для помощи сайт посвященный светлой магии http://tselitel.com/forum/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Настоящие специалисты, проверено на личном опыте. Рекомендую мага-целителя Веру-Надежду-Любовь. Приоритетное направление деятельности – целительство во всех его проявлениях, от чисток негатива до восстановления здоровья при физической болезни. А также большой опыт в роли Учителя светлой магии.