Дмитрий Губанов

девушка заниматься танцами как она меня победила в борьбе с руками?

я сам по сложению полный и спорт не люблю, а классе парни друг с другом руками порятся хватают и кто потянит тот выиграл, я самый слабый то есть никого не могу одолеть, в классе девушка есть она стала с парнями тоже и парни мне предложили, я подумал девушка слабая что может а она гадина даже побороться мне не дала, и при том она говорит что ходит на танцы и с 7 лет, откуда у нее такие сильные руки? она даже предложила мне 2 руками а она одной и так меня уложила, как с танцами такие руки? это же просто обычные дурацкие танцы, или я слабак?

Ya
Yaroslava

Ну, танцы, тоже в своем роде спорт. Кстати, есть и спортивные танцы, танцы с элементами гимнастики и тд. Так, что накачать мышцы можно и там.
Но то, что тебя поборола девушка - это плохо. Иди занимайся спортом.