Кирилл Козлов

ЧТо победит - Чеченская борьба или Русская рукапашка? Если можно то с небольшим пояснением)

Ну дагестанцы.. Они все однинаковые))

Наталья Бубнова

во первых в этом споре победителей не будет... .
во-вторых, ну кто лучше подготовлен, тот и победит

Это как кто сильней: боксер или самбист. .
Если самбист не угнется или блок не поставит и пропустит удар-то боксер победит
А если самбист поставит блок, и резко проведет удар или бросок, то победит самбист

Наталия Гончарова

эт даги борцы а не чечены.

Ирина Колкова

Пистолет. А лучше 2 карабина.

Денис Милютин

Любой казах Вашего дагестанца убьёт одним ударом.

Мусульманин Бакылы

победит русское боевое самбо! потому что в борьбе нет ударной техники, а в боевом самбо есть ударная техника плюс борьба! самбо более универсально! Федор Емельяненко ( надеюсь знаете такого ) именно самбист! да и в мировых турнирах по смешанным единоборствам ( боям без правил ) побеждают в основном самбисты и бойцы исповедующие джиу джитсу! не слышал про вольников ничего! я имею ввиду самый высокий уровень, а не какие нибудь соревнования в Дербенте !

Айбек Абалбеков

все зависит от квалификации

Марина Удовенко

Дагестанская вольняшка)))

Рустам Фазлиев

победит "русский стиль"

Ол
Ольга

чеченцы лохи

Равшан Хамидов

их старики говорили, что Россия если разозлится, то хреново будет. не поверили.

Ек
Екатерина

Победит продажность