Арт К

Подскажите по поводу борьбы или самбо Пояснения внутри

Мне 29 лет Еще не позно пойти на борьбу или самбо? Например в вечерние тренировки Какие минусы в этом спорте? Какие плюсы? Просто когда мне было примерно 21 год меня не взяли на борьбу тренер сказал что набирает маленьких пацанов а ты уже всеравно не станеш чемпионом Но чемпионом то и не горю желанием стать я просто для себя хочу походить для самообороны

Александр Карпачев

почему у тя лет 10 есть правда не стать чемпионом а научится бить и защищаться.

самбо и занятие онным это своего рода смесь борьбы с силовыми ударами. сать чемпионов начав после 16 лет нереально