Елена Окрема

Согласились ли вы установить у себя небольшое ПО, с целью борьбы с русофобией в русском интернете?

Националисты и просто большие патриоты РФ, хотят создать небольшой сервис по борьбе с Руссофобией.
ПО представляется из себя просто небольшую красную кнопочку с надписью "Осторожно Русофобия! " и небольшое окошко для ссылки.
Самые топовые русофобные сайты будут заносится в список на сайте, после чего предаваться в определенные правоохранительные органы.

J*
Julia ******

А в Жопу тебе кнопку не засунуть?

Алексей Сучков

А в "определенных органах" КТО работает?

Саша

а заодним это ПО выяснит лицензионная ли у меня винда и утащит все пароли, спасибо обойдемся.

Денис

кто разработчик?))