Ка
Катик

Почему русские нацики вечно обзывают татар, а потом жалуются, что растёт русофобия?

Я слышал довольно много неприятных вещей о своём народе, хотя ничего подобного за собой, своей семьёй и своими друзьями не замечал.

Алексей Иванов

Ученик, понятно, ученик с седой бородой.) ) Опять разжигаете межнациональную рознь,
вы что еврей? Точно, еврей.

Азамат Хафизов

иди на хуй тролль.

Юр
Юрий

"Татарнациков" - не меньше, чем русских националистов, только вот русские при этом татарофобией никогда не страдали....

Татьяна Попова

чего нет того нет.

Татьяна

И поэтому год Чингисхана в Татарстане?

Василий Семиков

смотря каких татар. российские, казанские хорошие люди, а вот крымские - обезяны