Александр Суслов

Возможно ли в этой стране употреблять марихуану в лекарственных целях для борьбы с:

-бессонницей
-хронической депрессией
-глаукомой
-потерей аппетита
-предотвращения раковых заболеваний
-предотвращения болезни Альцгеймера

????

Светлана

Какой этой? У нас марихуана запрещена в любом виде, потому что народ ЭТОТ.

Михаил Арсеньев

У нас только водку можно жрать от всех этих болезней.

Элен Малькова

Хы. Даже если можно, возникает еще один вопрос: где ее ЛЕГАЛЬНО купить?)))))

Шариков

езжай в другую страну, а с этими явлениями лучше бороться правильным здоровым образом жизни

Ля
Ляззата

Хорош уже рекламировать ганж. Кому-то нравится трава, кому-то алкоголь, кому-то ни то, ни другое. И ничего плохого в этом нет.

Людмила Туркина

У нас и так все употребляют или водку или ганж или амфетамины. А распространяют их "барыги" под "крышей" правохранительных органов)... Получаеться вродебы легально употребляем) коль этому "мусора" способствуют и крышуют)