Станислав Пак

Стоит ли писать заявление если употреблял марихуанну?

Избили в кафе охранники, просто так, оставили телесные повреждения. Думаю идти писать заявление, но в тот вечер курил траву. Стоит обращаться в милицию?

Реально просто так, потасовка завязалась из-за того что начал возникать наш пьяный друг, мы сказали всё всё мы уходим, и тут я почувствовал жесткий удар в печень, просто охране захотелось развлечься

Татьяна Могилевцева

избиение и употребление никак не связаны.

:) Ингерманландка

Думаю стоит, врядли они смогут это уже даказавть.

Валерий Кан

Просто так?
Или ты всё таки залупался?

Александр Романцов

дкмаю лучше притихнуть или подождать время пока не выведется из крови в-во марьи) ну а потом идти смело, если поздно не будет, ну и просто так же экспертизу не будут делать

Андрей

Побои могут снять без анализов поэтому можно писать.

Александр Колбасников

Конечно стоит, с юристом обговори, какая разница что Ты там употреблял, в тот день, кому это надо? Сними побои, и в Полицию срочно, сами прибегут эти охранники, будут Тебя охранять.

Иван Марков

с чего им про100 так бить? может буянил? 😉

Зафари Ильяс

Кстати, по Кодексу сицилийских мафиози - рекомендуется не посещать "увеселительные" заведения.. . А теперь ты кто - терпила.. . А на месте если упырей валить, то можно и пожизненное схлопотать.. . Учись на своих ошибках, а не надейся на кого либо.

Ирина Рочева

Употребление наркоты уголовно не наказуемо, а если именно в этот день не были взяты анализы то употребления именно в этот день вобще не доказуемо. Единственно что менты могут поинтересоватся где и у кого купил...?

Ок
Оксана

В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.

Николай Бохан

напишите заявление - сядите.
На ваш же и повесят дебош в кафе, та еще и в состоянии наркотического опьянения.
при этом охранники выполняли свои обязанности и применяли боевые приемы борьбы с целью утихомирить дебоширов.

Ольга

Употребление наркотиков не наказуемо!! ! (хранение, сбыт, перевозка, изготовление-да) . Почитайте УК! ! Так, что употребляли или нет, не имеет к сути дела никакого отношения- это раз. Если Вас избили, вас осматривать будет хирург и ему кровь или моча как бы нафиг не нужна. Понятно, если вы были укурены в хлам и вели себя неадекватно и это будет доказано, вам не поверят, что вы правы. А употребление анаши тут всё равно ни при чем

Алексей Жиляков

тебя на мед. комисии проверят. ты по-любому будешь сдавать анализы и в крови или в моче эту дрянь найдут так что сиди тихо