Уголовное право

украли телефон только что))) реально ли найти ? вообще стоит ли писать заявление?

K.
Korea ......))))
Заяву напиши и симку заблокируй. Находят не очень часто, но иногда бывает. У меня у знакомого спустя 2 года нашли и вернули
Yana Karapetyan
Лучший ответ
стоит
Нереально .
где украли то?
написать стоит вдруг повезет!
Aselya Barinova
Врятли вообще искать будут. Симку заблокируй.
Андрей Бугин
Меньше щелкайте лицом ))) А за телефон я бы ментов пожалел, у них и так работы ворох. А по IMEI искать никто не будет, так как требуется судебное решение на снятие информации с технисеких каналов связи, а суды дают разрешения при расследовании тяжких и особо тяжких преступлениях )))) Удачи
Во всех случаях с которыми я знаком телефон не находили! Есть подозрения, что если даже и находят, то не за что не возвращают!
Сейчас, в последнее время часто находят. Даже если самого жулика не найдут, то телефон всплывет - это точно.
Анна Анна
Коробка сохранилась? Телефон дорогой?
При краже телефона нужно немедленно заблокировать сим карту, затем обратиться в органы внутренних дел, подать заявление о краже, обязательно указать в нем имей телефона (он должен быть в документах, при покупке, выглядит так: имей, только англискиебуквы и номер 15 цифр), это идинтификационный номер, он высвечивается у любого оператора сотовой связи, не зависимо от номера телефона или симки, вот по нему его и должны найти, и еще советик, почаще напоминайте органам о своей проблеме, тогда результат точно будет
И.
Игорь ...
найти можно без проблем если есть серийный номер от данного телефона его найдут через спутник по (коду) данное действие не пройдет если у вас украли айфон
Смотря при каких обстоятельствах украден. Странно что вы не описали Подробно ситуацию. Может сами украли у Кого то? Вон и Смайлики Улыбки в вопросе.. весело вам что нам мозг делаете