Виктория Лебедева

В штатах Колорадо и Вашингтон разрешили употреблять марихуану! Вот что значит свободная страна оружие, трава разрешены

Полярный медведь это ты под алкашкай будешь стрелять а под травой смирный как удав будешь

Маша фишку рубит))

Си Сишка

Ага... ) Курнул и стреляй не хочу.. ) Красота!...)

Арсений Макаров

Это хорошо....

И*
Иринка ***

после курнуть тянет поржать и пожрать, а никак не стрелять. зачем стрелять, когда настроение хорошее и на душе спокойно?

Юлия Алекссева

Ага, по медицинским показниям

Александр Кондаков

Самая лучшая страна Саудовская Аравия, где за воровство рубят руки, а за измену жены убивают.

Костик Жест

Сначала пробуй а потом базлай. Не видал ни одного агрессивного траволюба.

Людмила Тузова

Так там тебя ждут, счастливого пути.

Алла Герасимова

Больше оружия, больше травы, меньше народа - больше свежего воздуха в стране.

Роман Пушкин

Посмотрим - что будет дальше

Сергей Колпаков

знаете ребятки -была война-но помню-росла возле скотников конопля-высокая я идя на ферму к своей тете-даже плутала в ней- конопля-тогда использовалась для канатов-была тягловой силой на фронте-лошади запряженные в эти канаты вытягивали пушки из грязи непролазной-а семена шли на жмых скоту- и мы военные дети- его ели -было вкусно- а теперь коноплю-превратили в наркотик-и жгут и топчут- вот такая история и нашли чему завидовать-и отчего страна свободна-так и не поймете-а то что-в этой стране -тебя любой холерик может прибить-нет уж -спасибо-за такую свободу...