Елена Старостина

Как вы считаете, в какой стране вы предпочли жить? В стране, где в большей степени употребляют алкоголь или в в стране, где

употребление наркотиков предпочтительно! Типа - Афганистан, Иран, Сирия.. . Какой ваш будет ответ? Дело в том, что стран без ничего не сууществует - или или!

Анатолий Филиппов

Мне очень нравится жить в той стране, в которой я живу. Это лучшая страна, с прекрасным народом во всём Мире!

Александр Плаксин

Или где?? ? Не нервируйте меня... продолжайте

Элмира Нурбай Кызы

где сухой закон)

Ол
Ольга

Я бы предпочёл жить в России

Снежана Сыропущенская

я уже живу в той стране, где хотел бы жить. многие здесь ещё пол года назад визжали, что "эту страну" спаивают. они же теперь визжат, что у жителей "этой страны" отняли их конституционное право бухать. мне на них пох. я просто живу. я здесь и без бухла счастлив.

Таня Морудова

я бы хотела жить в Германии или США