Arsen Gevorgyan

Какой режим в стране вы бы предпочли?

Мария Андрианова

Такой, что бы его не замечать и о нем не думать, а спокойно жить и растить детей.

Денис Милютин

Соблюдение Конституции, там все сказано вполне нормально.

Павел К

Монархия и вот какая:
В первый раз выбрать из тех, кто ВЫНУЖДЕННО ПОКИНУЛ Россию в 1917-м году (из их наследников) . Способ и процедуру выбора обсудить в кругу претендентов.
В дальнейшем монарх выбирает себе несколько наследников, а народ выбирает одного из них голосованием и т. д.

Андрей

Я думаю, что все эти режимы вторичны. Главное, чтоб президент работал на поднятие страны, не был подкуплен другими странами. А если президент подкуплен, то будет уже все равно-хоть демократия, хоть диктатура, хоть первобытно-общинный строй, хоть коммунизм-ничего уже тогда не поможет.

Сергей Рогожин

демократия по сталински !

Гуля Алюдинова

Коммунистический.

Алена Жигалкина

социальный (не путать с социалистическим)

О-Ля-Ля

Такого в мире не существует

Юлия Суранова

Общинно-родовой.