Марина

Вот если бы под куранты не президент лопотал на всю страну,а...?)От кого бы вы предпочли поздравление стране?))

Ирина Гущина

ну Задорнов уже поздравлял=)
для разнообразия - от Далай Ламы=))

Анастасия Шенц

От Задорнова, От Жирика, От Боярского, От Джигурды, От Масяни. ))))

Алексей

С этого можно сделать шоу ..)) Типа конкурс на лучшее поздравление которое прозвучит в Новогоднюю Ночь ..)) Достойных мы не знаем а если и знаем то они никому не нужны

И*
Ирина *****

а я бы хотел чтоб патриарх был..

Иван Маркин

Мало ли чего я хочу ...))) Первым всегда поздравляет Старший по званию )))