Dg
Dguliss

вам понравилось поздравление президента?

Игорь Арсенин

Да, обычное.

Санек Мадягин

Стандартный набор стандартных слов из серии "Хорошо! Всё будет хорошо! "

Георгий Суханов

Я на это время выключил телевизор

Инна Устюжанина

Я его не смотрел.

Medved

не помню его

Сергей Слепцов

Хорошее поздравление.

Алла Исаева

какой страны? китайское в нашем востоке

Дмитрий Грязнов

Выключили звук, но не выключили изображения, чтоб не прозевать боя курантов) .
Но раз кто-то всё ещё его слушает - пусть говорит)) .
А вот нет бы хоть раз дать произнести Новогоднее обращение простому россиянину, простому честному работяге. Президент один, а таких - миллионы.

Назира Дуйшенбиева

предпочитаю не раздражаться

Mamed Mamedov

Конечно понравилось, я к тому времени уже вина выпила. Фон не очень конечно, ещё желательно что бы в прямом эфире.

Анастасия Елисеева

Неплохо прозвучало.

Sims Noname

И хотя я не сторонник политики своего президента, выглядел верховный -блеск и говорил весьма красиво!

Светик Гвоздичка

а зачем эту лапшу слушать? он обещал снизить в два раза плату за жкх а увеличил на 900% и после этого я не теряю на него время.

Дмитрий Кондраков

Я- антипутинистка..) ) Не смотрю телек уже 7 год, но этот Н. г. встречала в компании где были и иностранцы . Я посмотрела. Первый раз за всё время его правления. Он сам.. . уставшее измождённое лицо, рот стал кривым .. говорил как всегда очень умно, очень проникновенно. Вобщем, те кто тут его называют мудрый КА - ПРАВЫ НА 500 %. А мы именно обезъянки, которые доверчиво ближе и ближе к нему подходят. Поймала себя на мысли, что ему мне очень хочется верить. НО он уже 12 год говорит все время очень красиво умно глядя честными глазами.. . Результаты мы все видим! В НАШЕМ городе нет НИ ОДНОГО!!!! работающего завода!! ! Далее не буду распространяться. За 12 лет можно было всё восстановить, то что досталось от негодяя елькина в разрухе. Значит, нет у него цели восстановить Россию, нет цели улучшить жизнь людей. ПОЭТОМУ я ему не верю, Я -ПРОТИВ НЕГО