Ирина

С этого года новогодние поздравления президента будут начинаться в 23.00

С этого года новогодние поздравления президента будут начинаться в 23.00. Для дорогих россиян прозвучат поздравления президента на узбекском, таджикском, киргизском, китайском, азербайджанском, ..языках.

Юл
Юлия

=)))) вот это прикол)))

Анастасия Русаловская

Мне вот и с русскими то поздравлениями он на фиг не нужен.

Зура Камилова

Хорошо хоть на жидовском не поздравит.

Гульнара

а надо ли нам на узбекском, такжитском, киргизском??? это же Россия .

Любовь Горячева

Хм. Завидуйте молча
И ждите праздничного салюта с Кассамов

Денис

И конечно же "ШАНА ТОВА У МЕТУКА.."

Мария Авалян

А шож не на украинском?

Константин Буряков

И в онлайне можно посмотреть за неделю.

Dasha Ostanina

Сомневаюсь, что это чмо осилит...