Юля

Может, что-то лёгкое из алкоголя. . что бы предпочли?..

Александр Соколов

давай канфетки с коньяком))))))

Светлана

Я не пью алкоголя никакого.... Есть другие ценности в жизни

Али Алиев

Сладкий поцАлуй... дорогого и любимого... желанного) от которого ножки подкашиваются у меня)))

Виталий Пученков

А мене нельзя к сожелению ((я в положении (

Михаил Никитин

мне пожалуйста пиво ))))

Екатерина

Бейлиз .

Марина Кончакова

ща самогон привезут будем упиваться не особо легкий но и не спирт

Люда Теплова

Квас домашний. В нем мало акоголя .Кстати. Алк Холь - это арабское словцо. Арабы получали тушь для глаз посредством выпаривания. Однажды таким образом получили спирт. Назвали его без затей. Алк Холь. И всё на этом. Уже в европе додумались его пить. Название закрепилось, только несколько видоизменилось. В европе же стали совершенствовать эту технологию (очень им понравилось))). В какой-то момент это было даже оправдано (повальное пьянство). ведь европа не знала гигиены. Там не было простейших норм чистоты. Оттого именно там зарождались все эпидемии: чума, холера, сифилис и т. д... Вши даже назывались у европейцев Божественными! ))) Да и до сих пор! В англии не принято ополаскиваться под душем после ванной, умываться после бритья... В европе стоят умные туалеты, которые не выпускают посетителей пока те не вымоют рук! )))Английские торговцы в средние века писали, что в англии жить лучше чем в германии, потому что в англии воду пьют только в наказание! ))) А после пуританского периода (борьбы с пьянством и развратом) в англии могли даже убить за отказ выпить алкоголя ))) просто зарезать на улице .Франция дважды за свою историю строила концентрационные лагеря для девочек-подростков, жертв многовекового алкоголизма. Чтобы получить только здоровое потомство. В германии и сегодня есть дома для неизлечимых алкашей. Среднестатистическая английская лядь выпивает в неделю от 4 бутылок вина. В России это называется "бытовой алкоголизм".В европе- "культура пития".Каждая 5-я англичанка пьет на критическом уровне. В штатах, где родились, кстати, общества алкашек, так хлещет каждая 4-я курица... .
Такая вот фигня )))

Алексей Молчанов

Если только то, самое главное из производных из чего вырабатывают алкоголь - виноградный сок!

Дина Никулина

да Я вискаря бахнул

Дмитрий Ч

просто домашнего вина.

Александр Гагарин

Мартини с лимонным соком .

Юля Юсупова

Ром с колой

Андрей Новиков

Медицинского спиртика грамм по 100

Tata Tata

Старка

Ольга Гофман

вермут с вишнёвым соком. чего-то я летом на него подсел))) ) классная штука. и пьётся отлично и вкусный зараза.