у меня проблемы с алкоголем. Пью каждые выходные и стало хотеться чаще, я живу одна и временами просто от скуки или от одиночества очень хочется выпить..хотя бы просто пива..а сейчас я начала встречаться с парнем и очень боюсь его потерять из-за этого. Потому что чувствую , что ему это не нравится. на дискотеке или где-то я пью гораздо больше его. Когда он просто со мной дома я мог не пить. Но на выходных без этого не обходиться...Я понимаю, что это становится проблемой и очень мучаюсь. Он мне ничего такого не говорит. просто , чтобы я поменьше пила, потому что ему тяжело потом смотреть как я страдаю от похмелья.
Но я понимаю, что ему не нравится это всё. не осуждайте, а поймите , мне очень нужна ваша помощь. Что мне делать???
Прочие взаимоотношения
Алкоголь
нужно алкоголь заменить чем нибудь.
спортом. семечками. леденцами. телевизором. работой в конце концов. пару раз отвлекетесь, потом и не захочется.
главное быть уверенной в себе. и действительно захотеть избавиться от тяги к яду.
лечиться, это же болезнь, если самой никак не справиться иди к врачам, хотя пока сама не захочешь завязать, от врачей толку не будет
к врачу на капельницы. Потом волю в кулак, спорт и всё ок будет:)
Пока сама не поймешь что погибаешь - никто не поможет, НИКТО! !
Так что выбирай.. жить или сдохнуть.
вам поможет реабилитационный центр, а потом группы, где собираются зависимые от алкоголя или наркотиков люди. .
но начать надо с центра, где лежат по несколько недель, и работают профессиональные психологи, врачи и те, кто уже смог справиться с этим недугом.. .
Удачи...
Помочь можешь только себе сама - выбрать жизнь без алкоголя
Пить или не пить решать тебе) ) Женский алкоголизм не излечим пожалей свою печень она у тебя ОДНА другой может не быть)))
снимать штаны и бегать.. . Закодироваться
тебе нужно взять себя в руки и понять что если ты не перестанишь пить то он тебя бросит! Пастарайся паменьше бывать одна, не хади какоето время паклубам, займи себя чем нибудь приятным! а самое главное что всё в тваих руках и силах!!!