Прочие взаимоотношения
почему людей так пугает алкоголь? ведь структуру личности им не изменишь, а затуманивание мозга чем грозит?
на душу алкоголь замахнуться не в силах, т. е. люди боятся потерять контроль разума?
В силах. Сходи на экскурсию в наркологическое отделение любой психиатрической больницы. Убедится, насколько ты ошибаешься.
Спорно. а вообще те кто воспринимает категорично пусть катятся нах.
Сергей Конеев
как-то мне вшистко едно покатятся они нах или нет..
мне интересно про неоднозначность и вклинивание алкоголя в человечкую личность
Алкоголь он опасен тем что если не соблюдать возможности печени то можно получить цирроз печени. Алкоголь разрушает всё. и семью и люди теряют права на автомобиль и вешаются .Теряют свою работу .
Я вам пример напишу.. с моей работы так как я механик и я делаю иногда обход по всем цехам.. и я прохожу во время работы по всем местам и там знаки стоят что опасно и не заходить по сторонним но мне можно.. я знаю где мне надо находиться.. и я рукой ролики все потрогую пока они крутятся и уже по ролику по теплу я вижу где подшипник вышел из строя и надо менять.. там подшипники все 204-ое будут.. идём дальше транспортёры смотрю ленточные ..лента в сторону на ролике ушла.. я натяну другую сторону и лента стала по центру.. порядок.. дальше иду.. транспортёр цепи.. подшипник хромает 210 и я Оператору на камеру махаю глуши пилораму.. остановка на ремонт на 1 час.. Вот такая моя работа иногда бывает.
Сергей Конеев
респект
Мне от алкашки только блевать тянет и вертолётик максимум.
Сергей Конеев
так переживите этот вертолётик, это просто передоз..
Елена Мастель
Значится, неопытный ишшо. Исчезновение рвотного рефлекса -говорящий признак перехода первой фазы алкоголизма во вторую.
Все зависит от длительности приема, а т. к. алкоголь тот же наркотик, то существует вероятность привыкания к нему со всеми вытекающими последствиями. И тут не только о притуплении разума и разрушении души говорить не приходится, тут часто речь идет о физическом выживании. А Вы говорите...
Сергей Конеев
я как раз говорю только о притуплении разума.
Разрушить душу алкоголю не под силу
Структура личности подвержена изменениям под влиянием гибели клеток мозга, в связи с систематическим употреблением алкоголя. Душа - это спорно и пока научно недоказуемо, а деградация, как следствие отмирания клеток мозга - неоспоримый факт.
Сергей Конеев
ясно..
я слишком копаюсь..
у меня батька от вина умер. тоже не сразу втянулся и умер от систематического отравления организма алкоголем.
Сергей Конеев
Вы имеете ввиду цирроз печени?
вроде алкоголь не так усугубляющ ((
если мне память не изменяет, даже Иисус бухал? А дозы у всех разные.