На самом деле ничего смешного нет.
Алкоголь повышает настроение только на 1-2 часа, зато потом если вы не будете употреблять дозы в последующие дни, вы недели две будете в плохом настроении. Поэтому придётся пить и пить, чтобы быть навеселе, а потом уже и начнёте спиваться. И капкан захлопнется.
Прочие взаимоотношения
Почему люди думают, что алкоголь - это антидепрессант?
Ровно как и сигареты. Ага-ага, а потом слезть с этого не могут. Ну гадость же этот алкоголь. Причем и слабоалкогольный, и сильный, и элитный, и дешевый...
потому что алкоголь по началу и правда помогает снимает сильную усталость, после роботы головную боль, и расслабляет !
Фаина Сергазина
ну дак и героин даёт ощущение эйфории. Его ставили доктора в прошлом веке, в 30-е годы.
если много и крепко то да это бухич, не люблю в инете о себе но все же скажу свою точку зрения, потому что мне это реально помогает и в тоже время я не бухаю в последующем. бывают моменты стресса, а так как я по характеру быстро отходчивая, то мне достаточно сгладить только сам пик стресса, бутылка шампанского, максимум две, и то это в течении дня, легкая анестезия и легче восприятие, но а те моменты если где с друзьями затусю лишнего бахну, то потом долго пить не могу, не лезет. Поэтому вывод такой что одному полезно - другому во вред, люди все разные и склонности у них разные
Они его пьют для удовольствия. Он вкусный.
Фаина Сергазина
особенно водка вкусная, ага.
Юлия Помытова
Вкусный? кому как.
Руслан Шайдулин
Ну. Насчет "вкусный" я б поспорила. Не встречала ни одного человека, которому с первого раза понравился алкоголь. Он горький. Даже если с каким-то вкусами
Они НЕ думают, что будет потом. Они, как дети, живут только "хочу сейчас". Снять эмоциональное напряжение сейчас, а там трава не расти.
А у алкоголиков это компульсивное поведение, непреодолимое влечение, выработанный стереотип.
Только иногда, только умеренно, не для всех, и имеет кратковременный эффект.
Пить и бухать - не одно и то же...
Х. з.
Алкоголь нужен чтобы баб развращать!
Вообще, я писала курсач на эту тему. Если кратко, то этиловый спирт является наркотиком
Пить-нада уметь))
Фаина Сергазина
когда колешься - то тоже надо соблюдать дозу.
Наталья Зимина
Колоться тоже
согласна с Ё-МаЁ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фаина Сергазина
мы тебя потеряем.
Это смотря как его пить, у меня никогда не было проблем с ним, так же, как и у моих близких, а так если нажираться, как свинья, и делать это смыслом жизни, то, конечно, на дно скатишься
Выйди на улицу и оглянись, людям дано всего два рзавлечения - магазы с бухлом и спорт площадки. Даже кинотеатры убрали, я вот живу в мск, раньше мне пару остановок нужно было до кинотеатра пройтись, а сейчас даже в центре не везде он есть. Потом поход к психотерапевту, постановка диагнозна, первичная тепрапия минимум тысяч 15 встанет, а еще антидепресанты, подбор, перебор их, далеко не всегда бывает, когда тебе дают таблетку и она сразу все проблемы решает. И вот ты вроде претендуешь на человека разбирающегося в проблеме, а рассказываешь пььющим про героин, по статистике процнтов 30 соскачивших с наркотической зависимости приходят потом с алкогоольной, и наоборот) Я канешь не знаю всех твоих мотивов, может у тебя цель не помочь людям и пролить свет на проблему, а наоборот побыстрее зависимых в гробик загнать))
Фаина Сергазина
я ни на что не претендую. Я просто задал вопрос. И написал факты из медицины. Или из наркологии, если так угодно.
И снова тупой никчемный совет. Как же хреново ты живешь, что никак не успокоишь свою плаксивую, продажную харю?
синька-чмo