- Нет нельзя )
Пей тебе сказали ))
Прочие взаимоотношения
Почему на свидании обязателен алкоголь?)
Кто сказал, что обязателен ? ) Просто выбирай для свиданий кого нибудь посимпатичнее ))
Волнуетесь...
кто такое сказал.. чушь это .. он там наоборот не нужен.. особенно на первом
дык, можно же не нажираться в хлам
Не обязателен. Но ничего плохого не вижу. Бокал - два вина... Обычное дело.
ну, на твоем свидании достаточно пустой бутылки на табуретке и зеркало. Я думаю ты былбы счастлиф Олежа))))
Мужики вечно предлагают бухнуть на первом свидании, чтобы появилась смелость пристать к девушке и распустить до неё свои похотливые ручонки. Ну и чтобы она была согласна, т. к. пьяной тяжело сопротивляться.
В общем, потрахаться хотят по пьяни.
Я эту фишку просекла только к 30 годам. В итоге теперь на свидания с алкоголем не хожу, о чём и сообщаю мужикам. И что ты думаешь? Сразу никто не зовёт на свидание)))
В общем, потрахаться хотят по пьяни.
Светлана И Денис
Было дело, и я когда-то девушек подпаивал ))
Кто сказал, что это обязательно?
Свидание - это пойти и узнать что за человек, подходит ли он для долгосрочных отношении д, для создания семьи, рождения детей, это не встреча алкоголиков попить, а серьезная встреча двух заинтересованных лиц разного пола естественно
На свидании делают то что каждому хочется )
Даже сексом трахаются )
ну почему можно обойтись, под алкоголем секс ярче ...
Света Григорьева
А если она заснет)?
девушки не все могут пойти на секс без алкоголя. лично я против алкоголя, но я за секс
для понимания)))
Чтобы сразу в постель!
Если вовремя не напоить Девушку,
то можно На Всю Жизнь
так и Остаться ДРУЗЬЯМИ ...)))))
то можно На Всю Жизнь
так и Остаться ДРУЗЬЯМИ ...)))))
Для связки слов ))
ежели цель свидания: - напилась, наеблась, аж самой не верится, тогда возможно...
Не алкоголь, а презики нужно иметь. Так как сейчас никто не застрахован.
Shurik Kravchenko
Вижу вы ценитель красоты хотите мутить со мной? https://otvet.mail.ru/question/215406694
Трахатся то лучше