Прочие взаимоотношения
почему после свиданий обязательно нужно звонить или писать?
Да, девушке важно, чтобы за ней бегали. Причем как можно больше ухажеров. Не обязательно после свидания звонилки устраивать и по полночи болтать по телефону.
Даже, если и так. Ты же хочешь быть чьей-то собачкой)))
Егор Табулин
не хочу, в отличии от тебя
Дать знак, что еще живой
это подтверждение что вы ещё интересны как человек и общаться с вами ещё хотят
Егор Табулин
почему тогда она не звонит? раз она не звонит, значит он ей не интересен
Если людям интересно и легко общаться, то будут созваниваться и до, и после свидания и напряга не будет.
Егор Табулин
смысл? проще встретится на такое время, на кот-е можно наговорится
Да сейчас не обязательно даже имя своё говорить, чтобы потр@хаться.
О каком звонке вообще речь ?
Егор Табулин
при чём тут потрахаться?
Не обязательно, я вот не звоню и не пишу, ведь я получила всё, что хотела. А если не получила, то что это вообще за свидание такое?
читай этикет свидания.
Да и вообще правила этикета учить надо
спасибо мне не говори и в скатерть не сморкайся. не писай в подворотне и не носи штаны с пузырями на коленях. кроссовки и брюки не совместимы. Белые носки- только при занятиях спортом
Удачи
Да и вообще правила этикета учить надо
Удачи
Егор Табулин
где он написан, каким автором и каким нормативным актом он утверждён.
Бреда собачьего про всегда так было мне на куй не упёрлось
Ну просто понять понравилось или нет. Есть ли шанс на 2 свидание
Зачем в этот же день, на следущий надо звонить, если понравилась девушка..
Тем самым ты проявляешь интерес к человеку, показываешь что ты к нему неравнодушен, ну а про то что звонить/писать должен мужчина как по мне это лишь глупые гендерные стереотипы, так уж увы, устроено наше общество.
Егор Табулин
т. е. придя на свидание это не показатель интереса?
Ну раз прыгнул в омут, будь добр, искупайся