Инстинкты))) . Это сейчас мужчины и женщины вроде как на равных. А раньше мужчина играл во всем главенствующую роль. Именно мужчина принимал все важные решения. И в своей жизни, и в жизни женщины. Женщина без мужчины просто не могла выжить. Поэтому даже сейчас мужчина априоре ставит себя выше женщины. Женщина никогда не станет переживать, если она менее умная и опытная, чем мужчина, который с ней рядом. Наоборот, она будет гордиться своим мужчиной. А для мужчины это актуальный повод для беспокойства, если женщина в чем-то преобладает над ним. Да и признайтесь честно, милые женщины, ведь наши собственные инстинкты тоже подсказывают нам, что надо быть ЗА мужем, а не перед ним... и не сбоку))) . Все мы любим быть слабыми, чтобы о нас заботились, покровительствовали нам. И не надо пытаться поменяться ролями с мужчиной. Это противоестественно. Мужчине трудно признать себя неправым, потому что он будет чувствовать себя уязвимым и уязвленным. А он - основа и опора любых отношений... и просто не может себе этого позволить.
Муж и жена - два коня, идущих по одной борозде. Он пашет, а она следует за ним и исправляет огрехи его работы... так, чтоб в итоге получился идеальный результат.. . Так что смиритесь))... женщина всегда будет дополнением мужчины).
Прочие взаимоотношения
Объясните мне.. Почему же мужчине обязательно нужно быть правым... всегда и во всём?))
да эт игра такая, ни хай думают так))))))))
Дима Дорофеев
Привет,Анечка!!! Целую тебя и чтобы новый год принёс только радость!!
....-а тебе нужен мужчина который будет колебаться и сомневаться.... мужчина даже если и неправ должен идти до конца а там История рассудит...
Это генетически заложено, лидерство, альфа-самцы )
Дима Дорофеев
Приятного!!! И тебя с наступившим,Вика!!
нууу... наступили же на самолюбие...))) ) проще согласиться, чем доказать ему что-то)))) но остаться при своем мнении)))))
Не факт.
Покатамучто!
Приветик, Тоня)))
Дима Дорофеев
Привет,Слава!!!
первый не второй
Им не понять, что женщина всегда права!
Дима Дорофеев
С Новым! Только счастья!!
Чтобы самолюбие мужское не страдало))
не знаю почему, но я ПОСТОЯННО НЕ ПРАВА, даже когда права! это капец!!!!
Да не обязательно.. но пусть так думает))
Это потому что мудрости в них ноль, правда змеищщи мои? ;-))))))))
Лада ***
любишь ты нас , видно
Да.... конечно это хороший вопросец.... вот только врятли мы че тут ВСЕ хором изменим....)
будь права и живи сама. люби себя любимую
А упасть в своих глазах думаешь просто, это не по мужски.
Только ДУРА женщина, будет всегда права или иногда.
Поэтому мы часто наблюдаем пары, он красавиц она нет. И думаем, что он в ней
нашел. А нашел он в ней то, что она дура и чаще бывает не права. Но это он так
считает. На самом деле она мудрая женщина. А вот те кто доказывают свою
состоятельность, свой ум, чаще бывают одни.
Так что в этот 2013 год, желаю всем девушкам быть мыдрыми как змеи.
Ты просто соглашайся со всем... эффект не заставит себя ждать)
это неправда.. . Только слабый мужчина прав всегда и во всем.
Признать свою неправоту может только сильный, уверенный в себе человек