Эдуард Хуснутдинов

Как бросить употреблять марихуану?

Курю траву на протяжении 5 лет, каждый день по 2-3 раза. Зависимости нету, есть прывыкание. И чувство када покурил что как будто вернулся в обычное состояние. Что делать?

Гюляр Гейдарли

Не надо пиз. . ть про "зависимость" ты уже наркоман со стажем, будь с собой честен. Поможет тебе только коренной перелом образа жизни и смена круга общения... если ты конечно действительно этого хочешь... слезть с травы можно легко при желании..

Ильдарик Гумаров

Подрастешь поумнеешь.

Ольга Гараева

Захоти, сам захоти

Андрей Олешко

так же алкоголик говорит, что он не алкоголик! ! боритесь с собой, а лучше сходить в наркологию!

Анна Боровкова

Пока сам не сделаешь усилие над собой, никто не поможет. Попробуй пить отвар овса - он помогает быстрей отвыкнуть от курения табака, может и от марихуаны поможет. Да при этом держись подальше от курильщиков и наркоманов!