Роман Феденко

Я курил 2 недели и бросил! Как теперь реабилитероватся что надо употреблять?

Таня Балыкова

Да ничего не надо организм сам оправится от полученного стресса, но
лучше с этим (курением) не эксперементировать

Михаил Шестопалов

только между нами, смотри, никому не разболтай. как бросить курить : берешь, не куришь

Ольга Алексеева

ничего. Всё само прийдёт в норму

Маргарита Надеждина

2 недели это ничего что б надо было бы реабилитировать. Витамины пей они всегда нужны организму.

Татьяна Нефедова

Да же если год. Два три месяца и организм это какашку потихоньку выведет. Можно увеличить витамин С. 2-3 дольки лимона.

Света Лукичева

Очень интересно, что роль своеобразного никотинового пластыря выполняют баклажаны: 10 микрограмм баклажана содержат в себе 1 микрограмм никотина, что помогает устранять у курильщика дискомфорт, вызванный отказом от сигарет. Подобный эффект несут и остальные овощи: сельдерей, морковь, кабачки, огурцы и шпинат. Вы можете употреблять их как по отдельности, так и совмещая в салатах с нежирными заправками.

Алексей Малеев

не надо было курить придурок! как увы все такие курильщики и пьющие меня бесите! значит так! способ прост и проверен: носи везде с собой конфеты! как захочешь курить-съешь конфетку.