Вероника Крэш

Я решил бросить употреблять спиртное

Мне 25.Решил завязать с алкоголем. Найти девушку и понравится ей а то что не выхи так алкоголь итп.
Не знаю как посмотрят на меня окружающие меня но это очень трудно сделать но буду стараться. уже как месяц без алкоголя.
А как бы вы отреагировали?

Иван Дадаев

Постарайся ещё отбрить друзей выпивающих. Скорее ищи девушку и проводи с ней всё время. Удачи. Горжусь тобой. Месяц-это подвиг. Видел и откачивал много коматозников пьющих, большинство видные люди, при должностях. хорохорятся потом, а потом снова у меня на столе. Старайся подольше не сорваться, помни-БЫВШИХ пьющих нет, есть подлечившиеся и держащие себя в узде.

Кирилл Белокуров

Димон, мне 30лет. До 26лет я активно употреблял алкоголь, любил водку, но, отчётливо понимал, что данный образ жизни не приведёт меня ни к чему хорошему (здоровье, уголовная статистика и т. п. ) и что надо с этим бороться.. .
Так же я ещё и курил с 13 лет и уже души не чаял бросить это дело, но зависимость не отпускает.. .
И тут жизнь сталкивает меня с произведением Алена Карра : " Лёгкий способ бросить курить", люди по разному отзываются о его книгах, но мне было наплевать на их мнение-я ухватился за эту книгу, как за последний глоток воздуха... .
И перестал курить !..
Тут же я решил - если можно так легко отказаться от курения, значит можно отказаться и от выпивки.. , и прочёл "Лёгкий способ бросить пить"....
Сейчас не могу смотреть без сочувствия на выпивающих людей, мне действительно жаль, что они не понимают, что можно жить без алкоголя.. . Представить боюсь, на сколько я был глуп, употребляя алкоголь, сожалею об этом.. .
Алкоголь теперь не переношу даже на запах, как и дым. Кто-то скажет зануда, но это твоя жизнь, твоё здоровье.. . И те, кто будет пытаться тебя высмеять - это их жалкие попытки оправдать себя, не обращай внимания, тебя станут уважать! А кайфовать можно и без посторонних продуктов, организм сам вырабатывает всё, что ему требуется.. . Есть такое состояние : эйфория, оно достигается простым осознанием радости, и это ни с чем не сравнить, это кайф! Научись радоваться жизни, так, как будто это последний твой день и ты всё поймёшь!
Искренне желаю тебе удачи!! !
Прочти выше упомянутую литературу - она поможет..

Virys

Давай вместе бросать мне он уже тоже надоел, держись попытайся бросить я в тебя верю

Маня Паршина

Не смотри ни на кого. Решил, бросай. С алкоголем ни у кого не было хорошей жизни.

Лена Потапова

всё было бы норм если бы ты себя не накручивал. чем больше ты всем про это трепишь тем хуже тебе будет сдерживать себя

Анна Милова

Алкоголизм-это болезнь, алкоголь-наркотик. Клин выбивают клином, найди новые увлечения (прыгни с парашютом), смени круг общения (забудь собутыльников). Удачи тебе. Будь здоров.

Лариса Коршунова

Молодец, Дмитрий Пушкин! ) Это очень похвально)

Светлана Иванова

Странный вопрос. Ну решил бросить, так бросай. А вообще, не надо было и начинать.

Рахат Борбугулов

Я сначала нашёл девушку ну а после завязал. А вообще обуздывать дурные привычки дело благое в любом случае. Так что расти над собой дружище и удачи вам с Ней на личном фронте!

Елена Добрынина

Да, нормально. Если будут вопросы - пиши, помогу.

Dmitry

Абсолютно здравый взгляд. Точно так же распрощался с этими привычками. От себя добавлю - займись спортом! Если это станет для тебя любимым делом ты навсегда изменишь свою жизнь

Дис Неизвестный

просто завязать не получится, нужно найти замену
борьба, игра на гитаре и пр