Екатерина

Можно ли при занятии спортом употреблять спиртное?

12 МАЯ У меня день рождение, я планирую сделать алкогольные коктейли, но вот думаю -можно ли?? ? Я правильно питаюсь пару месяцев, ни чего лишнего себе не позволяю, занимаюсь спортом, бегаю, дома постоянно делаю различные тренировки, повредит ведь ??да я знаю что да... хочется услышать ваее мнение

Владимир Денисов

Саветую уйти в запой

Елена Мананникова

т. е. не профессиональный спорт, а любительские занятия + немного бега?
Конечно, это не полезно, но если немного - то, думаю, ничего страшного не случится.

Алёна Байлова

Нет, при такой обильной здоровой жизни нельзя ничего лишнего. Организм не приспособился ещё и не привык к тому, что было раньше. Может быть, Вас после этого сильно пропоносит, а может дойти до сильных боле в животе и операции.

Liuda Kirkova

Наше мнение таково
Хочешь бухать, бухай
Хочешь спорт, занимайся
Вопрос в осознании последствий твоих действий

Alexander Safronoff

лично я бы не стал) пей безалкогольное мохито )

Ленка

Ты должна иметь свой опыт, попробуй - узнаешь

На
Надежда

Можно, но только не во время тренировок и не перед ними, а иначе можно посадить сердце!