Oleg Burkevich

Как можно вылечить пристрастие к марихуанне?

Друг уверен что она помогает ему как лекарство, хотя и видит явные недостатки, бросать не хочет, просто уменьшает потребляемую дозу и все же употребляет, у него проблемы с кратковременной памятью, я думаю это плохой признак. Как можно помочь бросить эту гадость?

М;
Мария ;)*

обратитесь в наркологический диспансер

А)
Алешенька )))

главное его желание. можешь каждый день ему капать на мозг, но его желание возьмет вверх.
ну. или отдать его полечиться

Светлана

мда, нет пристрастия к марихуане.

Soval Lngro

ТГК не вызывает физиологического привыкания - значит остается только психологическая.

Dimka Zima

Как ты ему поможешь если только будете вместе курить помаленьку, лучше ведь шабить по-маленьку, чем бухать. Кстати я полагал, что анашу уже почти не достать, только одну химию.