Валерий Новиков

можно ли вылечить глаукому, и как. говорят в сша даже прописывают марихуану.

Алёна О

Разминка глаз. смотри в ютубе жданов.

Mike

Глаукома, это очень тяжелое заболевание глаз, которое при неправильном лечении может привести к слепоте. Лечить глаукому нужно у врача-офтальмолога и под его контролем. Когда глаукома не поддается лечению лекарственными препаратами, ее лечат хирургическим путем. Марихуана при лечении глаукомы-это бред!!

Чибик Чиби

Суть глаукомы в том, что закупоривается протока слезной
железы, глазной нерв не получает нужного количества питательных элементов,
постепенно отмирает, человек слепнет. Профессор Коновалов в Москве делает
операции лазером (28-38 тысяч руб.) . А про марихуану даже не думайте.