Володя Ко

Можно ли вылечить "Глаукому" в Израиле?

Олеся

Да, можно вылечить в центре Израиля, клиника называется Imedical, удачи вам автор!

Ань Фыонг Фам

Можно, но очень дорого.

Ляззат Чаймердинова

Лечить можно. Вылечить - нельзя.

Ох
Охренеть

В Израиле можно вылечить всё.

!H
!!! Handsome !!!

почему в кавычках? Это некий творческий коллектив?

Igor Igorov

Восстановить зрение и вылечить глаукому можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить глаз от глаукомы без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".