Валера Сычёв

В США легализовали марихуану.

Деньги от продажи идут в бюджет. Не для кого не секрет что траву можно купить везде, но деньги с нее идут оборотням и тераристам на оружие и разные приблуды. Как считаете лигалайз нужен или нет? Ведь травят спайсами и энергетиками с алкоголем это в америке запрещено. Почему у нас можно?

Ан
Анна

Там уже и педофилию считают с этого года сексориентацией, а не преступлением или болезнью) ) Американо-фашизмм руллит) ) Кого и чего хочешь разрешат, лишь бы бабло шло и пидоры довольны были))

Любасик Болдинова

у нас ГМО и красителями травят. Кстати пищ. добавки -усилители вкуса сродни наркотикам.

Анастасия Тихомирова

Ну, если там кто-то что-то и щитает то полюбому как психический здвиг, насильники это другое у них я слышал, но после подписание всемирной декларации их сажают тоже пожизненно, (но прикол в чём, в том что у них могут скостить срок, а у нас нет) а коноплю там выращивают видимо генно модифицированную которая без галлюцинаций и прочих побочных эффектов, в любом случае у них все беды от ожирения ума. Уровень жизни тоже выше отдельными группами лиц большими секторами. я так думаю

Наталья Агеева

Все срочно уезжаем в Америку))

Леночка Панова

Кто эту чушь сказал? В США за марихуану сажали и будут сажать.

S.
Serega- .............

а марихуана к спайсам и энергетикам не каким боком. да и "тераристам" пишется не так. В школу лучше сходите.

Михаил Ляпунов

Поеду в америку когда кокаин легализуют...

Артур Москва

Легалайз абсолютно точно нужен. Сразу увеличится бюджет государства, а соответственно и его развитие, снизится уровень преступности, потому что, как известно, большинство совершается по синей грусти) со временем, исчезнет проблема спайсов и всяких порошков, так как каким бы тырчиком вы не были, из за доступности ганджы высших сортов, вы однозначно предпочтете ее, нежели всю эту химию (на самом деле это огромная проблема в России, убивающая молодежь). К тому же легализовывать не нужно другие виды наркотиков, только марихуанну. Так, как говорится и овцы целы и волки сыты. Так как доход будут получать и лица криминального мира и государство, преступность не повысится по причине недостатка денег у авторитетных людей, что кстати говоря может сейчас произойти в США. Мне неизвестно, почему наш президет против легализации, но я думаю, что он ее просто не пробовал. Это на много лучше алкоголя и каких либо других веществ. Сигарета намного вреднее чем жирный скрученный, но все это есть на каждом углу, а то что реально никому не повредит, а наоборот преобразит нашу страну, к сожалению приходится преобретать тайно.