Общество

В Грузии могут легализовать употребление марихуаны. Так стало стыдно за 2008 год, что решили самоуничтожиться?

В Грузии? Марихуану? !
Да пусть разрешают, и браки, и героин заодно!
Есть у "братьев" склонность к суициду, почему же не поддержать их в этом благородном стремлении.. . Да и нам проблем с ними меньше...
Люба Дроговоз
Лучший ответ
Забыться!
Сергей Чебукин
По мне так водка хуже, болею после нее конкретно.
Катерина Болтнева Ну с водки хоть кефирчик помогает...
Хаха. А типа в Росси нет педиков и план не курят?)))))))))
Temirlan Samaev
Только по обкурке можно было пойти войной против России.
Катерина Болтнева Становится жутковато. Что ж они удумают после принятия закона?!
Мммм!!!! Какая полезная информация ...
А кто знает - в Грузию свободный въезд сейчас?

Можно узнать - как можно уничтожиться при помощи марихуаны? - интересно ))))
Катерина Болтнева Пока еще, слава Богу, нет.
а как это – самоуничтожиться марихуаной? о_О
Люда Ширшанова а что, фразы "меня убило" не слыхали?))
Катерина Болтнева Не в курсе? Так возьми - попробуй...
Маша, вы бы хоть сначала полюбопытствовали, узнали бы больше про марихуану. Если коротко, то от марихуаны больше пользы, чем вреда - это вывод специалистов. Марихуана всегда применялась в медицине, конопля всегда применялась в быту и технике. Марихуана не вызывает привыкания и тяги к потреблению. Есть только опасность перехода от марихуаны к другим, действительно опасным наркотикам. В Голландии марихуана уже легализована, и ничего страшного там не происходит. А за 2008 год стыдно должно быть России, ведь именно Россия оккупировала грузинскую территорию.
Катерина Болтнева Точно так же толерасты продвигают идею абсолютной "нормальности" гомиков...
Что следующее объявят "нормой", вы не задумывались?!
Не надо строить предположения и делать на их основе категорично-однозначный вывод. Могут, не могут.. сделают, тогда поговорим.
Нет. просто галстуки закончились, а стресс снимать надо
Знаешь мне как то насрать на грузию и это еще мягко сказано
Катерина Болтнева А как я с Вами солидарна!!!
Николай Пономарев nasral na vas aboeex)) suki suchku cleni kpss)) i tak prosto chleni)))