Общество

В Грузии легализовали употребление марихуаны. Как Вы к этому относитесь ?

Конституционный суд Грузии удовлетворил иск лидеров оппозиции из партии "Гирчи" и постановил отменить административное наказание за употребление марихуаны.
— Конституционный суд отметил, что употребление марихуаны является правом на свободное развитие личности… По мнению суда, индивидуальное потребление марихуаны играет очень слабую роль в содействии её обороту, — говорится в заявлении суда.

Ранее в Грузии было отменено уголовное преследование за употребление марихуаны.

https:// life.ru/1139536

Мое мнение Грузины молодцы. Алкаголь гораздо более стррашный наркотик чем марихуанна.
Сомов Андрей
Сомов Андрей
41 529
марихуана намного меньше приносит вреда, чем водка... водка, от которой в России умерили многие миллионы людей.
Анастасия Пискунова
Анастасия Пискунова
16 797
Лучший ответ
Следующий шаг- легализация гей-парадов Вроде как и в демократической струе, и дёшево, и туристам соответствующим приятно.
Но вообще наркозааисимрсть начинается с малого. Я против легализации наркотиков. Особенно повеселило "свободное развитие личности" под марихуаной
КК
Карло Крштоф
52 986
Я против
Софья Зайцева
Софья Зайцева
71 213
Мощное завоевание демократии, панымаэш... Сапсэм вино разучились делать, да?
Если, по отношению к Грузии, то отношусь положительно. Пускай, там процветает наркомания. Если, по отношению к России, то за резкое ужесточение мер борьбы с наркоманией, вплоть до смертной казни
Asta Astutyte
Asta Astutyte
85 546
В России тоже за употребление не наказывают.
Кокаин нужно им легализовать. Это гораздо круче.
Евгения Ковтун
Евгения Ковтун
84 325
Андрей Герман Пущай - полетают!
Карло Крштоф Ну обожите, не все же сразу, дайте людям втянуться... Лет через 5 и кокаин легализуют. Ради свободного развития личности же
По моим наблюдениям... анашисты под балдой.. только хохочут как дебилы и жрут как свиньи.. но не агресивны..
Те кто потребляют алкоголь буйные и опасные под шафе
Думаю что из этих двух зол марихуна менее опасное зло чем водка
Людмила Современная Ну еще тупят))))
Мадина Сералиева Мнея весьма интересует Ваше мнение о сексе. Что удалось пронаблюдать бедному девственнику?
Марихуанa также действует, как бутылкa водки. Так почему водку свободно может купить каждый, а марихуану нет?!
Maksimilliano ) Вы пробовали и то и другое?
Дима Тищенко А ты представь, сколько кто-то потеряет денег, если её легализовать... на ней ещё больше, чем на нефти зарабатывают
Давно пора... может бухать меньше станут... от шмали так фурагу не рвёт как от водки.. да и тетрагидроканнабиол намного легче, чем алколоиды по токсичности
Марина Минеева
Марина Минеева
96 656
мне нет никакого дела как там в Грузии, мне не нра курить... да и ваще советские бабки всегда говорили-лучше выпить чем покурить...
Нормально.
У каждого государства свои законы
Вера Разумова
Вера Разумова
82 134
если её анашу не с чем не мешать кроме как со стаканчикам вина то класс... а грузина умеют пить зачастую... культурно... был знаю... а нам низя её...с водярой намешаем и ЗВЭР а не человек становится!!
Положительно)))
Наши уже и сигареты к наркотикам приплюсовали. Лишь бы прибыль была.
CR
Cristiano Ronaldo
63 636
Очередной удар по винодельчеству Грузии. Зачем пить, если проще курнуть и поЖРАТЬ... Щас бабки подобьют и поймут, что наркоторговцы увели ощутимую долю бюджета... Да и хрен с ними, танцуют под американцев, ну и получите свободу по самые уши.
Я против. Грузия испокон веков была винодельческой страной. Здесь водку мало кто пьёт. Это игра в демократию ей не нужна...
Альоша Рудник
Альоша Рудник
40 740
НУ молодцы, что тут еще сказать, основная масса преступлений происходит по бухлу, а не под воздействием канабинола
Максим Птуха
Максим Птуха
34 581
плохо.. это наркотики
А там никогда и не запрещали - подкуриваться.
= Mak$= = Rem =
= Mak$= = Rem =
7 554
Если бы не наличие на планете Земле нашей России и ей подобных стран с нормальными на голову людьми там живущими - всё это человеческое сообщество уже бы несколько раз сдохло бы.

Возможно.
Резко отрицательно, но меня это не касается
Мало не волнует, поскольку сам не увлекаюсь. Алкоголь намного хуже, только части наших скрепных «сограждан» этого необьяснишь.
...каждый народ заслуживает нынче то, что имеет!
Сомов Андрей Т. е. Русский народ фактически рабы и ничего не имеет. Чем он заслужил - Русский народ что не имеет НИЧЕГО ?